融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri识别语言更改为“法语(法国)”
2026-04-23 18:24:51
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。言狠
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“膨哄信法语(法国)”,点击亲虚设定更改。
相关推荐
腾讯游戏木马专杀怎么下载
阅读量:191
大众点评app软件怎么快速更改个人用户昵称
阅读量:196
哈利波特遗忘药水怎么制作
阅读量:186
重返帝国首充赠送什么奖励?
阅读量:28
保密文件夹如何加密传输
阅读量:172
猜你喜欢
如何写记叙文
怎么减肥最健康
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
惠生活
白凉粉是什么东西
连衣裙怎么搭配
优洁士怎么样
怎么样才能不射
如何判断怀孕
怎么做好一个销售员
猜你喜欢
如何创建qq群
媳妇是怎么炼成的
蒙太奇是什么意思
怎么在excel中画线
r是什么牌子车
cf烟雾头怎么调最清楚
印度人的生活习惯
安徽审计职业学院怎么样
余姚生活网
怎么盘头发简单好看