融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么开启青少年模式
2026-05-06 13:21:46
1、打开微博APP,点击软件的设置按钮。
2、在微博设置页面,点击青少年模式的选项。
3、点击开启青少年模式的按钮,进入青少年模式的设置页面。
4、输入4位数青少年模式的密码,完成开启。
相关推荐
微博怎么开启青少年模式?
阅读量:151
微博怎么开启青少年模式
阅读量:69
微博怎么开启青少年模式
阅读量:92
微博怎么开启青少年模式
阅读量:165
微博怎么开启青少年模式
阅读量:165
猜你喜欢
春饼的做法 家常
烤箱最简单的饼干做法
大白菜做法大全家常
葡萄酒的做法
清炖鸽子汤的做法
aunt怎么读
笄怎么读
鸡的做法大全
红豆馅的做法
oppo手机怎么录屏
猜你喜欢
拿铁咖啡的做法
沅怎么读
打嗝怎么办
兔肉的家常做法
清炖羊肉的做法
雪蛤的做法
茄子煲的家常做法
镍怎么读
菁怎么读
肥牛金针菇的做法