融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何设置指纹支付功能
2026-04-24 03:54:18
1、在手机的主页面中,点击进入盒马。
2、进入到我的页面,选择进入设置功能。
3、如图,此时点击进入支付设置选项。
4、进入后,点击生物支付选项。
相关推荐
如何关闭盒马指纹支付?
阅读量:177
盒马指纹支付怎么关闭
阅读量:179
盒马怎么开通指纹支付功能
阅读量:70
盒马app如何设置指纹支付
阅读量:86
盒马生鲜如何开通指纹支付功能
阅读量:49
猜你喜欢
如何去掉页眉页脚
希思黎怎么样
如何领取失业保险金
怎么测试显卡性能
视贝插座怎么样
旧家具如何翻新
记录生活
嗜睡是什么原因造成的
小确幸是什么意思
如何更改qq密码
猜你喜欢
wey是什么车
生活作风
怎么测试电脑性能
美好的生活
剖宫产如何坐月子
狗的生活习性和特点
老人失眠怎么调理
武汉生活网
ultraedit怎么用
7月28日是什么星座