融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机退出键怎么设置
2026-04-30 00:36:28
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启该功能即可。
相关推荐
苹果手机返回键在哪里
阅读量:164
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:144
苹果返回键怎么设置
阅读量:161
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:194
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:167
猜你喜欢
福州职业技术学院怎么样
月经期间可以吃香蕉
清子阚姓氏怎么读音
剖腹产后多久可以用收腹带
安徽省旅游集团
湖南旅游团
凉拌海蜇皮
恒大文化旅游城
西安航空学院怎么样
如果可以这样爱演员表
猜你喜欢
贵州旅游线路
乐亭旅游
茂名旅游
痛风怎么治疗最有效
五一旅游最佳去处
一滴水可以活多久
日晒斑怎么去除
多长时间可以验孕
ram具有的特点是
合肥旅游景点