融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果跳出来广告怎么消除
2026-04-21 16:39:06
1、
点击通知
进入苹果手机设置界面后,点击里面的通知。
2、
点击显示预览
在通知界面中,点击下面的显示预览。
3、
点击“永不”选项
打开显示预览后,点击“永不”就可以了。
相关推荐
iphone手机关闭广告怎么操作
阅读量:25
iPhone手机如何屏蔽视频广告
阅读量:174
iPhone手机里的软件广告怎么关闭
阅读量:161
如何关闭iPhone手机各类应用APP中的广告
阅读量:58
苹果ios跳过开屏广告怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
fridge怎么读
狗怎么画
土豆怎么做
苹果4怎么刷机
曹丕怎么死的
蛋炒饭怎么做
血热怎么办
爱玛电动车怎么样
怎么下载微信
怎么玩魔方
猜你喜欢
beach怎么读
米酒怎么做
尿路感染怎么办
水果用英语怎么说
专长怎么写
资源管理器怎么打开
土豆怎么种
卷帘门遥控器怎么配
怎么蒸包子
活结怎么打