融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pdd怎么注销账户
2026-04-22 10:20:57
1、
点击官方客服
在拼多多内点击官方客服的图标。
2、
点击联系官方客服
选择下方的联系官方客服的选项。
3、
申请注销账户
发送注销账户后,根据提示即可完成注销。
相关推荐
怎样关闭小红书app的在线状态
阅读量:167
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:154
如何设置闲鱼上传的图片质量不被压缩?
阅读量:174
KFC麦当劳大杯中杯小杯(可乐等等)分别都多少盎司
阅读量:72
如何查看小红书APP的新增关注列表
阅读量:61
猜你喜欢
预授权是什么意思
什么手机品牌好
转化率是什么意思
蒂的意思
惶恐的意思
德玛西亚是什么意思
未来世界是什么样的
稚嫩的意思
什么防晒霜最好
当量是什么意思
猜你喜欢
盗墓笔记中的它是什么
萧瑟的意思
报考二建需要什么条件
什么真好作文600字
苹果ios是什么意思
绝活的意思
粉丝的意思
接洽是什么意思
春华秋实是什么意思
细嚼慢咽的意思