融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么使用语音输入?
2026-04-21 16:08:24
1、打开电脑,点击箭头位置进入搜狗输入法
2、点击进入语音输入
3、点击输入开始录制,然后点击发送即可
相关推荐
如何使用搜狗拼音输入法中的语音输入
阅读量:189
搜狗输入法中如何语音输入
阅读量:181
电脑如何使用讯飞输入法进行语音输入
阅读量:171
搜狗输入法怎么开启不限时语音?
阅读量:47
输入法哪个最好用
阅读量:104
猜你喜欢
怎么看照片的分辨率
摩托车怎么翘头
vero moda怎么读
白落梅简介
华清池简介
服装品牌名字大全
店铺取名大全
手机保护膜怎么贴
冰心现代诗歌大全100首
炉石传说金币怎么赚
猜你喜欢
脂肪瘤怎么办
9877漫画大全
优美句子大全
居里夫人简介
删除的文件怎么恢复
动物名字大全
中海地产怎么样
连体裤怎么上厕所
段子大全
潘天寿简介