融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-22 14:36:37
1、第一步:打开支付宝,选择右下角“我”,再选择右上角“设置图标”进入,如图所示。
2、第二步:选择“长辈模式”点击进入,如图所示。
3、第三步:选择“开启长辈模式”即可完成设置,如图所示。
相关推荐
第一军医大学在哪里?
阅读量:119
档案怎么转到户籍所在地
阅读量:112
安阳行app怎样修改登录密码
阅读量:68
七色花棉花糖机器工作原理?
阅读量:136
复苏的魔女----3-5山脚猎场.北部探索路线攻略
阅读量:30
猜你喜欢
连花清瘟胶囊怎么样
依靠的近义词
第一次做怎么放进去视频
电脑没有声音怎么回事
明洁的近义词
眼线笔干了怎么办
消逝的近义词
紧急避孕药吃多了会怎么样
感冒通
脸上痤疮怎么治
猜你喜欢
取笑的近义词
流行感冒
过失的近义词
淘宝店铺名称怎么修改
唯恐的近义词
水培绿萝怎么养
司空见惯的近义词
被蜜蜂蛰了怎么消肿
毫不犹豫的近义词
男生长头发发型