融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“淘宝”读取步数数据
2026-05-04 07:04:49
1、第一步
解释手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“健康”。
4、第四步
健康页面点击“淘宝”。
5、最后
点击页面“步数”旁开关图标开启。
相关推荐
iPhone允许“淘宝”app读取系统“步数”数值
阅读量:111
淘宝运动数据怎么开启
阅读量:72
点淘步数授权开启教程
阅读量:42
苹果手机微信运动不计步怎么办
阅读量:194
iphone如何设置允许支付宝读取步数
阅读量:26
猜你喜欢
高密度脂蛋白偏高是什么意思
cf是什么意思
abs是什么意思
知己是什么意思
龟毛是什么意思
澄澈的意思
梦见抓鱼什么意思
玷污的意思
芊芊代表什么颜色
什么是品牌形象
猜你喜欢
2020澳门今晚开什么特马
历历在目的意思
ctr是什么意思
什么样的男人是好男人
kpa是什么意思
behind是什么意思
开间是什么意思
蜂蜜水的作用
安居乐业的意思
爱心是什么使什么