融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP怎么清除推荐画像
2026-05-09 01:39:46
1、打开快看APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清除推荐画像。见下图
4、再点击清除。见下图
相关推荐
快看漫画app怎么清除推荐画像
阅读量:102
快看漫画如何清除推荐画像
阅读量:118
快看漫画如何清除推荐画像推荐
阅读量:171
女人画像怎么画
阅读量:140
快看漫画怎么清除画像缓存
阅读量:174
猜你喜欢
七一什么节日
蜀黍是什么意思
沁人心脾的意思是什么
mpg是什么格式
雨露均沾什么意思
鞍前马后是什么意思
心急如焚什么意思
江苏简称是什么
什么是皮疹
志向是什么意思
猜你喜欢
排卵期有什么感觉
微博是什么意思
三个小是什么字
淘宝积分有什么用
anyway是什么意思
缺乏维生素c的症状
放空是什么意思
在家养殖赚钱
维生素a缺乏症
什么可以去痘印