融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信快捷支付在哪里关闭
2026-04-22 17:24:21
1、
点击支付
打开我界面,找到并点击微信【支付】。
2、
点击三个点图标
在支付页面,点击右上角的三个点。
3、
点击指纹支付
页面跳转后,点击【指纹支付】。
4、
点击关闭
选择关闭指纹支付选项即可。
相关推荐
怎样取消支付宝app快捷支付
阅读量:174
银行卡快捷支付怎么关闭
阅读量:165
快捷支付签约交易怎么解除
阅读量:164
银行卡快捷支付怎么关闭
阅读量:143
怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:173
猜你喜欢
冰箱温度怎么调
西瓜皮的做法
微信置顶文字怎么设置
怎么合并单元格
欠条怎么写范本
猫癣怎么治
手机进水了怎么办
牛骨汤的做法大全
皖怎么读
为什么不爱我
猜你喜欢
鲸鱼为什么会搁浅
鲎怎么读
short怎么读
为什么是他
怀孕一个月怎么流产
微信拍一拍怎么设置
生蚝怎么清洗内脏图解
鹅蛋怎么做好吃
耘怎么读
菱角怎么吃