融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何删除购物车商品
2026-04-24 03:55:21
1、打开APP首页,点击底部“商城”图标。
2、进入商城页,点击右下角“购物车”图包侧标。
3、进入购物车,点击“管理”图标。
4、选择购物车商品,点击撤国“删除”图标即可央昆温。
相关推荐
喵街APP购物车的商品如何删除
阅读量:143
亚马逊购物APP如何删除购物车的商品?
阅读量:79
联想app购物车怎么删除商品
阅读量:60
屈臣氏app如何批量删除购物车商品?
阅读量:151
饿了么APP如何删除购物车商品
阅读量:35
猜你喜欢
日用百货包括什么
金融社保卡有什么用
realize是什么意思
滋润的意思
花架子什么意思
什么网页游戏好玩
天之骄子的意思
多巴胺是什么意思
煞北是什么意思
tsp是什么意思
猜你喜欢
什么事便秘
following是什么意思
浑浑噩噩的意思
鞭辟入里的意思
朝花夕拾的意思
正太是什么意思
舒展的意思
grape是什么意思
安全感是什么意思
啁啾的意思