融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方在线APP在线联系客服怎样操作?
2026-04-23 09:11:39
1、步骤一;打开新东方在线软件,选择”客服中心“选项 。
2、步骤二;选择”在线咨询“选项 。
3、步骤三;输入要咨询的问题,并进行发送即可 。
相关推荐
新东方在线如何在线联系客服
阅读量:184
怎样查看新东方在线用户协议
阅读量:108
新东方在线如何在线联系客服?
阅读量:182
新东方在线意见反馈在哪
阅读量:195
新东方在线意见反馈在哪
阅读量:188
猜你喜欢
怎么增高
三星怎么恢复出厂设置
银行卡挂失了怎么解除
qq格式怎么写
柠檬怎么泡水
牛排怎么煎才嫩
美术字怎么写
凯美瑞怎么样
笔记本怎么上网
怎么叠衣服
猜你喜欢
牛仔裤掉色怎么办
薇诺娜怎么样
千年舟板材怎么样
面部发红怎么办
精索静脉曲张怎么治
山东职业学院怎么样
孩子不想上学怎么办
牙结石是怎么形成的
逍客怎么样
酸甜排骨怎么做