融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目App如何关闭声音通知
2026-05-02 16:45:08
1、
点击通用设置
打开瞩目App我的页面,点击【通用设置】进入!
2、
点击新消息通知
在通用设置页面,点击【新消息通知】进入!
3、
关闭声音通知
在新消息通知页面,把【声音】关闭即可!
相关推荐
荔枝APP如何关闭声音通知
阅读量:70
潮汐App怎么关闭声音通知
阅读量:40
新华社APP在哪里关闭消息声音通知
阅读量:190
瞩目App怎么设置声音通知
阅读量:51
瞩目App怎么开启新消息声音通知
阅读量:191
猜你喜欢
性姿势大全
烤箱做蛋糕的做法大全
abb词语大全
袁家村简介
小品搞笑大全
怎么查档案在哪里
电视剧抗战片大全
门图片大全
冯骥才简介
冷兵器大全
猜你喜欢
桃子图片大全
苏尔东歌曲大全
血粘度高怎么办
盆花图片大全
头发分叉严重怎么办
有双下巴怎么办
牙疼怎么止疼最快
脸上有色斑怎么办
泰罗奥特曼怪兽大全
油茶面怎么做