融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康如何删除运动记录
2026-04-25 21:12:37
1、在健康页面中找到
全部运动记录。
2、进入页面长按记录后点击
删除。
3、下方的页面中
确定删除运动记录。
相关推荐
小米手机的运动记录怎么删除
阅读量:146
小米运动健康如何添加小米手环
阅读量:144
小米运动健康学过的课程怎么删除
阅读量:74
小米运动健康如何查看运动周报
阅读量:145
小米运动健康怎么记录跑步
阅读量:150
猜你喜欢
凯迪拉克srx怎么样
冒险岛4怎么爬柱子
厨房英语怎么说
眼部脂肪粒怎么去除
手机淘宝店铺怎么装修
社保怎么补交
蘑菇街衣服质量怎么样
中图分类号怎么写
党派怎么填
水印相机怎么用
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
韧带拉伤怎么恢复
星星冰柜怎么样
成都大学怎么样
木薯怎么煮才没有毒
怎么卸载显卡驱动
电脑怎么还原出厂设置
企业微信怎么申请
助学金申请书怎么写
芦荟怎么种