融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播app怎么关闭关注推送通知
2026-04-26 09:09:09
1、打开APP个人中心,点击顶部“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“消息通知设置”选项。
3、关闭“关注推送通知”开关,即可关闭关注推送通知。
相关推荐
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
九秀直播怎么取消关注主播
阅读量:21
九秀直播app怎么更换徽章
阅读量:38
九秀直播app主播开播通知怎么设置
阅读量:89
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
工作述职报告怎么写
荣事达洗衣机怎么样
肚脐上方疼痛怎么回事
c反应蛋白高是怎么回事
腋臭怎么治
左附件囊肿怎么治疗
苹果手写怎么设置
胃出血怎么办
念珠菌感染怎么治疗
马超怎么死的
猜你喜欢
方世玉怎么死的
南京师范大学怎么样
复印机怎么扫描
风龙废墟怎么进
小孩便秘怎么办
年假怎么算
眼皮跳是怎么回事
回收站清空的文件怎么找回来
左眼皮跳是怎么回事
奶油怎么做的自制