融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在截屏中添加文本的功能选项
2026-04-25 11:54:49
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是屏幕的截图功能选项。
2、那么,此时咱们即可在这里看到这个就是添加的功能选项。
3、因此,咱们就可以在这里选择为文本这个选项然后添加了。
相关推荐
iPhone13如何设置隔空投送的声音为哈喽
阅读量:171
iphone14拍照网格怎么开
阅读量:20
ios14的siri如何设置?
阅读量:159
苹果手机如何设置一键呼出?
阅读量:175
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:192
猜你喜欢
磨牙棒的做法
四维彩超怎么看男女
居住证明怎么开
鳊鱼的做法
绿豆粥的做法
手机安全模式怎么解除
红烧黄鱼的家常做法
海蜇的做法
剪映怎么剪辑音乐
罔怎么读
猜你喜欢
红烧茄子的做法视频
鸡柳的做法
鱿鱼须的做法
热可可的做法
手机丢了怎么办
紫菜蛋汤的做法
手工面条的做法
安康鱼的做法
红烧鸭子的家常做法
大于号怎么写