融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何注销账号
2026-04-24 00:52:57
1、打开贴贴,点击左下角我的,点击右上角三横图标,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击安全中心,点击账号注销,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击申请注销即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
贴贴怎么注销账号?
阅读量:124
贴贴怎么注销账号
阅读量:48
贴贴怎么注销账号?
阅读量:129
贴贴怎么注销账号
阅读量:57
贴贴怎么注销账号?
阅读量:136
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
你怎么说邓丽君
怎么做鱼丸
雅思成绩怎么算
dea方法
治疗失眠的最好方法
古诗词大全300首
奥特曼名字大全
秋天的古诗大全300首
甲骨文汉字对照表大全
猜你喜欢
螺旋测微器的读数方法
4399游戏大全
丸子汤怎么做好吃
苹果6plus怎么样
福寿鱼怎么做好吃
小狗简笔画图片大全
牙疼怎么办 立刻止疼
资产评估方法
让顾客进店的100条方法
治疗鼻炎的简单方法