融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭交易聊天消息
2026-04-23 18:41:10
1、先打开手机上的闲鱼,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设摸舍囊置选项,娃欠点击新消息通知选项。
4、点击下面的交易聊天消息关闭按雁帽钮就可。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:52
韩式发卡怎么做
阅读量:163
实用文具盒DIY
阅读量:83
如何折出家居挂饰
阅读量:147
猜你喜欢
蒲公英怎么吃
孙策怎么死的
咖啡机怎么用
通心粉怎么煮
胎位不正怎么办
无线网怎么改密码
法令纹怎么去除
龙口粉丝怎么做好吃
怎么申请微信公众号
怎么贴手机膜
猜你喜欢
近视眼怎么自然恢复
致炫怎么样
专升本怎么报名
接机牌怎么写
便血怎么办
摄像头怎么安装
被马蜂蛰了怎么办
基础体温怎么测
宫颈囊肿怎么办
猪心怎么炖