融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何修改个人信息?
2026-04-23 00:16:03
1、打开携程旅行APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“个人信息”。如图:
3、进入编辑个人资料界面,选择要修改填写的资料,完成后点击“保存”即可。如图:
相关推荐
携程旅行在哪里修改个人资料
阅读量:104
携程旅行APP怎么通过短信验证找回支付密码
阅读量:58
12306网站身份信息核验/常用联系人核验攻略
阅读量:24
云闪付怎么设置付款码优惠使用顺序
阅读量:178
多客如何开单
阅读量:180
猜你喜欢
地下城堡2攻略
电脑定时开机怎么设置
刘备简介
红烧萝卜
男人减肥吧
面试攻略
ghost怎么用
拉萨攻略
cad注册机怎么用
马肉怎么吃
猜你喜欢
四肢麻木是怎么回事
学生党如何减肥
成都自助游攻略
大写的数字怎么写
睫毛膏怎么卸
头晕晕的怎么回事
寄生前夜攻略
减肥营养早餐
工作小结怎么写
蒸红烧肉的家常做法