融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪鸭如何进行实名认证
2026-04-24 04:35:22
1、
第一步:
打开咪鸭App的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。
相关推荐
咪鸭如何充值钻石
阅读量:162
咪鸭如何注销账号
阅读量:101
咪鸭如何退出登录
阅读量:76
咪鸭如何反馈意见
阅读量:80
咪鸭如何设置个人头像
阅读量:86
猜你喜欢
头上长虱子怎么办
微商城怎么开
斯诺克怎么打
欧诗漫怎么样
劳务派遣公司怎么赚钱
怎么练习普通话
苹果怎么查询激活时间
笋干怎么吃
房屋面积怎么算
移动硬盘怎么分区
猜你喜欢
中南民族大学怎么样
怎么写诗歌
ps怎么加水印
点读笔怎么用
怎么打野
京东卡怎么用
怎么养生
四环素牙怎么治
日产奇骏怎么样
怎么告白