融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么停用振动提醒
2026-04-23 02:14:32
1、手机打开觅伊App,觅伊主界面点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示觅伊停用振动提醒成功
相关推荐
声鉴怎么停用消息振动提醒
阅读量:192
TIM怎么停用振动提醒
阅读量:115
怎么停用麦可振动提醒
阅读量:169
觅伊怎么关闭新消息振动提醒
阅读量:101
怎么停用觅伊声音提醒
阅读量:31
猜你喜欢
汤唯简介
饮食搭配
减肥瘦身餐
减肥方法大全
碧之轨迹攻略
泰坦尼克号简介
苹果6p怎么设置铃声
红烧排骨的做法视频
苦瓜怎么吃减肥
嘉实基金怎么样
猜你喜欢
ie浏览器升级怎么升
捉鬼敢死队攻略
如何搭配衣服
冬季搭配女
帕拉梅拉怎么样
标致3008怎么样
nba2k怎么玩
契诃夫简介
土匪攻略
qq登不上怎么办