融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计步器如何设置加入体重的记录停用
2026-04-25 08:57:51
1、计步器首页点击下方的【设定】打开设定界面
2、设定界面点击【加入体重的记录】后面的圆点
3、【加入体重的记录】后面的圆点变为灰色即表示计步器设置加入体重的记录停用成功
相关推荐
计步器如何设置周末报告的提醒停用
阅读量:105
如何设置计步器加入体脂肪记录停用
阅读量:110
苹果计步器在哪里打开?
阅读量:193
如何设置计步器密码锁启用
阅读量:45
计步器如何设置加入记录停用
阅读量:101
猜你喜欢
奇瑞电动汽车怎么样
文件如何加密
万圣节是怎么来的
如何预防阴道炎
蜜蜂的生活习性
sd卡是什么
石家庄科技信息职业学院怎么样
淘宝怎么了
城堡破坏者怎么双人
如何培养学习兴趣
猜你喜欢
如何因材施教
木槿生活官网
飞机是怎么发明的
生活圈
如何做到清心寡欲
经常腰酸是怎么回事
skirt是什么意思
95508是什么电话
怎么建立自己的网站
快手怎么制作长视频