融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯元宝怎么清除缓存?
2026-04-23 12:09:07
1、打开app,首页点击【头像】;
2、主页找到【设置】打开;
3、设置页选择【系统设置】;
4、最后点击【清除缓存】即可。
相关推荐
腾讯新闻怎么清除缓存
阅读量:112
腾讯元宝怎么清除缓存?
阅读量:174
腾讯新闻怎么清除缓存
阅读量:40
腾讯新闻清除缓存
阅读量:181
腾讯体育怎么清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
如何拍马屁
菲比纸尿裤怎么样
鱼的生活习性
江安生活网
free是什么意思
小巨蛋牙膏怎么样
仙人跳是什么意思
如何截取一段视频
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
如何批量删除微博
猜你喜欢
生活需要爱
如何解散群
兽人之悠闲生活
如何补妆
生活小妙招大全
非梦卡盟怎么升级
嘀嘀打车怎么用
树脂是什么材料
怎么赠送qq会员
组织生活会