融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭推送的消息
2026-04-21 14:46:46
1、首先我们找到大众点评,打开
2、点击我的
3、点击右上角设置
4、点击消息与推送通知
5、找到相关推送消息,进行关闭
6、关闭后如图所示
相关推荐
考拉海购APP如何将店铺分享给微信好友
阅读量:137
如何在两台iPhone上快速传输文件#校园分享#
阅读量:54
羞聊视频聊天交友APP怎么开启匿名通话
阅读量:115
剑三截图党心得分享
阅读量:23
子宫内膜异位的症状
阅读量:156
猜你喜欢
郑重的近义词
sofa怎么读
徐州博物馆
额头有皱纹怎么办
口罩怎么带
好像的近义词
行间距怎么调
华硕主板怎么样
思索的近义词
美观的近义词
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么办
狼人怎么玩
什么发型适合自己
大便有血是怎么回事
舒服的近义词和反义词
卡尺怎么用
年是怎么来的
瑞虎5怎么样
发型网站
沉寂的近义词