融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除缓存的数据和图片
2026-04-22 03:47:21
1、
打开豆瓣,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入主页。
3、
在此点击箭头指向位置,清理存储空间。
4、
然后点击按钮,进行清除占用空间。
5、
最后点击确定,进行清除空间即可。
相关推荐
小米手机如何禁止系统自动下载系统安装包
阅读量:81
小米应用占用详情在哪看?
阅读量:125
百度搜索免流量设置怎么开启?
阅读量:156
小米11如何切换为5g网络模式
阅读量:48
小米手机怎么显示手机电量具体数值?
阅读量:26
猜你喜欢
糍粑的做法大全
抖音直播怎么开
烧麦的做法
炖豆腐的家常做法
鬼冢虎怎么读
麻辣豆腐的家常做法
酵素的做法
小鲍鱼做法
电脑截图怎么截
锹怎么读
猜你喜欢
炒面的做法
咖喱鸡肉饭的做法
炒方便面的家常做法
泛怎么读
荷兰豆的做法
锅巴的做法
肉末鸡蛋羹的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
迷你世界怎么下载
三明治的做法