融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何更换绑定的手机号
2026-05-03 14:31:08
1、首先打开手机的小米运动软件
2、然后点击首段改页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点酱慎击账号与安全
5、然后点击蚂捧耻手机号
6、最后输入新的手机号与验证码,并点击确定即可
相关推荐
钉钉如何更换绑定的手机号?
阅读量:183
火山小视频如何更换绑定的手机号
阅读量:74
如何更换微信绑定的手机号?
阅读量:158
如何更换小米账号绑定的手机号及注销小米账号
阅读量:172
如何更换皮皮虾账号绑定的手机号
阅读量:161
猜你喜欢
凤凰古城旅游团
爱奇艺会员可以同时几个人用
陕西汉中旅游景点大全
人流后多久可以洗头
安徽商贸职业技术学院怎么样
梅州旅游景点
新疆旅游地图
凉拌藕
脚酸是怎么回事
苏州旅游景点大全
猜你喜欢
攻略男主手册
太空旅游
嵊泗列岛旅游攻略
跨月发票作废怎么处理
怎么用电脑打电话
保定旅游景点大全排名榜
物理地址怎么查
猫的特点是什么
孕妇可以喝蜂蜜吗
颜真卿书法特点