融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30放大手势如何开启
2026-04-25 01:03:50
1、打开手机的设置进入,点击“辅助功能”按钮进入辅助功能页面
2、点击进入“无障碍”设置
3、点击“放大手势”按钮
4、点击开启“放大手势”功能即可
相关推荐
华为p30怎么开启悬浮导航
阅读量:28
怎么选择开启智慧助手的全部服务?
阅读量:65
华为mate50pro怎么开启开发者模式
阅读量:78
华为手机屏幕怎么放烟花
阅读量:122
华为手机怎么一键传输文件
阅读量:24
猜你喜欢
怎么做图片
张望的近义词
怎么选内衣
信用卡逾期记录怎么消除
新郎发型
梨花头发型图片
小男孩的发型
中国文字博物馆
我的世界怎么自动门
无私的近义词
猜你喜欢
存款利率怎么算
张裕酒文化博物馆
经常的近义词
微信气泡怎么设置
赶快的近义词是什么
挂钩疼是怎么回事
华安保险怎么样
葱烧海参怎么做
广汽传祺gs4怎么样
人为什么会感冒