融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么清除缓存
2026-04-23 06:48:52
1、
点击我
在凤凰新闻APP右下角点击我。
2、
点击设置
在常用功能下点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
查看结果
可以看到已清除即可。
相关推荐
凤凰新闻最新版app怎么清除缓存
阅读量:113
腾讯新闻APP怎么清除缓存
阅读量:143
凤凰新闻App怎么清理缓存
阅读量:111
腾讯新闻app怎么清除缓存
阅读量:141
凤凰新闻app怎么清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的
三星手机怎么连接电脑
长虹空调质量怎么样
电力猫怎么用
性功能下降怎么办
南京一日游攻略
孩子大便干燥怎么办
会声会影怎么加字幕
男生穿衣搭配
水煮青菜10天减肥10斤
猜你喜欢
荨麻疹是怎么治疗
无线路由器怎么重启
象山旅游攻略
皮草怎么搭配
广西桂林旅游攻略
代餐减肥
会声会影怎么用
九寨沟旅游攻略自由行
爬泰山攻略
半条命攻略