融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么开启听小说功能
2026-04-23 23:14:43
1、进入手机的华为阅读,点击上面的小说。
2、点击小说的中间部分。
3、点击下面的语音朗读选项。
4、点击下面的确定选项。
5、最后就可进行听小说即可。
相关推荐
华为阅读如何进行语音朗读
阅读量:195
华为阅读APP怎么设置语音朗读?
阅读量:58
华为阅读怎么调出朗读模式
阅读量:169
华为阅读软件怎么语音朗读听书
阅读量:158
华为阅读怎样使用语音朗读
阅读量:88
猜你喜欢
四肢无力是什么病
爱的含义是什么
市场营销学什么
第一次进去什么感觉
novel是什么意思
9月30日是什么日子
下巴长粉刺是什么原因
乖张是什么意思
collection是什么意思
岁寒三友指什么
猜你喜欢
鞭长莫及是什么意思
肄业什么意思
得房率是什么意思
igbt是什么
胰腺炎是什么原因引起的
差强人意什么意思
维生素c片说明书
装饰艺术运动
维生素b12片
鸡汤炖什么菜好吃