融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭防误触模式
2026-04-23 18:59:58
1、第一步:在小米手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【息屏与锁屏】选项进入,如图所示。
3、第三步:在息屏与锁屏页面,关闭【防误触模式】即可,如图所示。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:47
怎么关闭红米手机防误触模式?
阅读量:179
小米手机怎么关闭"防触摸模式“?
阅读量:71
小米手机怎么关闭防误触模式
阅读量:183
小米防误触模式在哪里
阅读量:122
猜你喜欢
螨虫过敏症状怎么治
青春痘怎么去除
word怎么查字数
痘痘怎么治疗
挑战书怎么写
好吃不如饺子
煎药方法
煎牛排的家常做法
怎么删除分隔符
甜菜根怎么吃
猜你喜欢
经典民间故事大全
绕口令大全爆笑
气血两虚怎么调理
三角肌锻炼方法
怎么唱歌好听打开嗓子
中国传统节日大全表
广场舞视频大全
紫薯的做法大全
湖北城市建设职业技术学院怎么样
缩写句子的方法