融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇客服怎么转人工
2026-04-21 17:22:48
1、进入光遇后,点击空白处召唤出菜单,打开设置菜单。
2、在菜单中打开精灵系统。
3、进入精灵系统后,切换到客服服务界面,
4、在客服界面选在对话框中输入人工客服后,就可以联系人工客服了。
相关推荐
光·遇如何咨询在线客服
阅读量:147
光遇实名认证不是自己的怎么办
阅读量:54
光遇账号被别人改绑怎样改回
阅读量:50
光遇官方客服怎么联系?
阅读量:68
光遇解封教程
阅读量:22
猜你喜欢
福施福怎么样
电脑开机密码忘记怎么办
头顶头发稀少怎么办
肚子疼怎么办快速止疼
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
丰田卡罗拉怎么样
论文综述怎么写
微商怎么推广
正新鸡排怎么样
狼牙套怎么用
猜你喜欢
怎么知道自己口臭不臭
ae插件怎么安装
无线网名字怎么改
芦荟怎么种
睡眠质量不好怎么办
谷丙转氨酶高怎么办
右胸口疼是怎么回事
艺福堂的茶叶怎么样
排卵期是怎么算的
ipad怎么下载微信