融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版酷狗直播如何绑定手机号?
2026-04-28 12:22:46
1、
点击账号与安全
打开安卓版酷狗直播的设置页面,点击账号与安全。
2、
点击手机绑定
在账号与安全页面,点击手机绑定。
3、
点击立即绑定
输入手机号和短信验证码后,点击立即绑定即可。
相关推荐
安卓版么么直播如何绑定手机号?
阅读量:181
安卓版酷狗直播如何查看全部积分记录?
阅读量:129
安卓版酷狗直播如何查看vip值?
阅读量:145
安卓版酷狗直播如何加入Boss团?
阅读量:120
安卓版酷狗直播如何查看藏品市场?
阅读量:183
猜你喜欢
h是什么意思
吃蜂胶有什么好处
虾类靠什么呼吸
sober什么意思
brt是什么意思
鸭肉不能与什么同食
买车需要什么手续
egr阀的作用
什么是强电
灯红酒绿的意思
猜你喜欢
回眸一笑什么意思
skate是什么意思
川流不息的意思
pmc是什么意思
standby什么意思
鸿鹄之志是什么意思
莅临是什么意思
roger什么意思
杜撰是什么意思
霍金究竟知道什么