融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13定时推送摘要是如何打开
2026-04-22 15:09:02
1、首先打开手机,点击设置按钮。如图所示:
2、其次在设置页面点击通知按钮。如图所示:
3、接着在通知页面,点击定时推送摘要。如图所示:
4、最后将定时推送摘要后面开关打开即可。如图所示:
相关推荐
苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
阅读量:154
我们如何设置自己苹果手机系统语音为中文
阅读量:42
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:133
苹果13手机iCloud照片如何开启
阅读量:170
iphone勿扰模式怎么取消锁屏变暗
阅读量:23
猜你喜欢
什么电视机最好
贫瘠的意思
芃是什么意思
vegetables是什么意思
嵌的意思
喝酒前喝什么不会醉
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
屏幕总成是什么意思
势不可当的意思
什么是股改
猜你喜欢
博古通今的意思
什么泡脚最好
spdif是什么意思
concert是什么意思
暮江吟的意思
儿童适合喝什么牛奶
二手车买什么牌子好
什么什么大冒险2
什么汽车最省油
什么是理事会