融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东权限设置在哪操作
2026-04-23 10:47:26
1、
点击通用
选择打开京东账户设置中的通用选项。
2、
点击隐私设置
点击页面上方的隐私设置选项进入。
3、
设置权限
进入后就可以按照实际需求进行设置权限了。
相关推荐
京东小家如何解除第三方平台授权
阅读量:163
京东软件怎样查看应用授权说明
阅读量:84
京东账户怎么取消已关联的第三方账号
阅读量:32
京东金融的全店平台店铺营销授权管理在哪里
阅读量:143
京东如何设置账号关联
阅读量:118
猜你喜欢
蚝油生菜怎么做
腊八蒜怎么腌制才能绿
左炔诺孕酮片怎么吃
猪肝怎么炒
韩国用英语怎么说
怎么提高精子质量
瘪怎么读
黄花鱼怎么做
流星蝴蝶剑怎么玩
怎么格式化电脑
猜你喜欢
建筑容积率怎么算
怎么调鼠标灵敏度
微信收藏怎么删除
哺乳期便秘怎么办
崴脚了怎么快速恢复
排骨汤怎么炖
鼻窦炎怎么治
飞蚊症是怎么回事
喜欢一个人怎么办
电脑文件夹怎么加密