融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机屏幕按键
2026-05-18 21:12:46
1、点击触控
选择苹果手机的触控选项。
2、点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、打开辅助触控
将辅助触控打开即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置隐私分析与改进
阅读量:32
怎样减弱iphone手机掉电现象?
阅读量:189
iPhone14怎么定义音乐的杜比全景音
阅读量:118
苹果状态栏怎么添加东西
阅读量:188
iPhone14怎么开启声音识别
阅读量:168
猜你喜欢
ptsd是什么意思梗
hrbp是什么意思
发动机保护剂的作用
英国代购什么最划算
冬至什么时候
stuck是什么意思
lucas什么意思
爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思
纳采是什么意思
vicky什么意思
猜你喜欢
帷幕的意思
新生儿肚脐什么时候掉
oh my god什么意思
全套包括什么
丝瓜藤的功效与作用
什么是三本
萦绕的意思
ft是什么意思
乌梅的作用与功效
愿景是什么意思