融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么快速删除所有通话记录
2026-05-01 22:28:16
1、打开手机设置,点击【其他设置】
2、在【其他设置】页面的底部,点击【还原手机】选项
3、接着点击【抹掉手机联系人与通话记录】选项,即可将所有的通话记录都删除了,如图所示:
相关推荐
OPPO手机怎么批量删除通话纪录
阅读量:162
OPPO手机如何批量删除通话记录
阅读量:26
oppo手机在哪里删除所有通话记录
阅读量:141
oppo手机怎么一键删除手机联系人和通话记录?
阅读量:39
OPPO手机如何快速删除所有通话记录
阅读量:196
猜你喜欢
大熊猫生活在什么地方
vans是什么牌子
引产是什么意思
黄山四绝分别是什么
mark一下是什么意思
乳头疼痛是什么原因引起的
囿是什么意思
class是什么意思翻译
一次什么的尝试
jpeg是什么意思
猜你喜欢
esc是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行
桎梏是什么意思
奈斯是什么意思
波美度是什么意思
联合体投标是什么意思
5月10日是什么星座
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
济南有什么好玩的地方景点推荐
养殖什么好养又赚钱