融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏被认证为未成年怎么更改
2026-04-21 19:59:19
1、打开微信进入腾讯成长守护,点击下方帮助,然后再点击健康系统。
2、进入腾讯健康系统后,点击实名认证查询。
3、点击蓝色字体“点击此处”更改实名认证即可。
相关推荐
qq已经实名制的未成年怎么改
阅读量:159
腾讯健康系统怎么解除
阅读量:85
误绑未成年身份证怎么办
阅读量:147
腾讯健康系统怎么修改未成年实名信息
阅读量:45
腾讯健康系统实名认证怎么修改
阅读量:165
猜你喜欢
格雷曼手表怎么样
如何做排骨汤
hrbp是什么职位
脸部毛孔大怎么办
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
时空倒爷生活
皮肤晒伤后怎么办
量比是什么意思
如何察言观色
我的暑假生活
猜你喜欢
如何做番茄酱
不知道该怎么称呼你
t区出油怎么办
备孕需要做些什么准备
candy是什么意思
hrbp是什么职位
如何加密文档
磁盘100怎么解决
如何删除qq好友
空白名怎么打