融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流客服怎么联系
2026-04-22 07:57:10
1、进入我的订单,找到该商品,点击查看物流。
2、在物流详细界面,找到下方的物流服务,点击进入。
3、在物流服务中找到物流客服,点击进入。
4、进入物流客服后发送该商品,即可咨询相关的问题。
相关推荐
拼多多如何联系物流客服
阅读量:150
拼多多如何联系物流客服
阅读量:122
拼多多物流停滞三天怎么处理
阅读量:186
拼多多只有退货选项没有换货怎么办
阅读量:67
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:150
猜你喜欢
定制旅游
华北科技学院怎么样
厦门工商旅游学校
兴趣爱好特长怎么写
孩子上课爱说话怎么办
烫发后几天可以洗头
春雨的特点
蒙古族服饰特点
北京市旅游局
青岛旅游学校
猜你喜欢
各场口翡翠原石特点
丹东旅游攻略
墨鱼仔怎么清洗图解
华东五市旅游攻略
安徽黄山旅游景点
安阳工学院怎么样
齐装网怎么样
剑灵烛魔武器怎么获得
黄龙景区
欧洲旅游景点