融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep运动记录怎么删除
2026-04-23 05:19:26
1、点击健身
打开手机keep软件,在软件数据中心的内容里点击健身。
2、点击要删除的记录
在keep健身的页面里选择要删除的记录。
3、再点击删除
向左滑动删除的记录后再点击删除就行了。
相关推荐
Keep健身怎么清除运动记录
阅读量:130
Keep如何删除历史运动数据
阅读量:131
keep里面怎么删除数据?
阅读量:139
keep里面如何删除数据?
阅读量:169
keep的训练记录如何删除
阅读量:105
猜你喜欢
龙吸水是什么意思
什么叫干股
什么是二套房
reboot什么意思
梦到老鼠是什么意思
find是什么意思
不期而遇的意思
直发染什么颜色好看
不胫而走的意思
dual是什么意思车上的
猜你喜欢
芊芊代表什么颜色
蜂花粉的作用
mp是什么意思
什么感冒药好
茗的意思
京东豆有什么用
国破山河在城春草木深的意思
洛丽塔是什么意思
橘子皮有什么用
540分能上什么大学