融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微微电话怎么设置接通震动?
2026-04-22 19:39:48
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置选择【拨打设置】;
4、打开【接通震动】按钮。
相关推荐
苹果接通时震动怎么设置?
阅读量:24
怎么开启微微电话接通震动功能
阅读量:64
苹果手机能不能设置接通震动
阅读量:59
北瓜电话开启接通震动怎么做
阅读量:140
oppoReno7在对方接通电话时怎样开启震动提示
阅读量:187
猜你喜欢
沈阳旅游攻略
红烧黑鱼
三亚旅游住宿攻略
微小说怎么写
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
学历性质怎么填
正宗红烧肉的做法
狮子头金鱼怎么养
快速减肥的方法
如何搭配
猜你喜欢
桂林旅游攻略
素鸡怎么烧
醋泡黑豆的减肥功效
外汇怎么做
神之墓地2.6d攻略
海伦凯勒简介
泰坦之旅攻略
怎么改鼠标箭头图案
巽寮湾旅游攻略
喝茶能减肥