融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果13的面容解锁
2026-05-03 12:16:53
1、首先打开手机设置
2、找到面容ID与密码
3、输入密码
4、点击设置面容
5、将面部放在取景框内根据提示重复步骤
6、点击继续
7、我们需要重复上一步操作点击完成就可以了
相关推荐
如何设置iphone12面容解锁
阅读量:36
苹果13有哪些必须关闭的设置
阅读量:42
如何取消iPhone13手机面容ID解锁
阅读量:182
iPhone手机如何设置面部解锁功能呢?
阅读量:108
苹果13手机设置人脸识别解锁步骤方法介绍
阅读量:79
猜你喜欢
郑多燕减肥瘦身操
杭州东站到西湖怎么走
口袋妖怪心金攻略
独龙族简介
哺乳期减肥
敦煌旅游攻略
黑咖啡减肥法
山楂减肥
dnf疲劳值怎么恢复
激光祛痘怎么样
猜你喜欢
红茶减肥
蔡和森简介
红烧鸭肉
负责人用英语怎么说
南京二日游攻略
齐刘海怎么弄好看
箭牌瓷砖怎么样
怎么样减肥最快
红烧肉的做法视频
减肥动作视频