融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么不绑定银行卡用零钱支付
2026-04-22 11:30:09
1、
点击右上角的加号
进入手机的微信,点击右上角的加号图标
2、
选择收付款
选择上面的收付款选项,如图所示
3、
选择零钱进行支付
之后选择零钱,进行支付就可以了,
相关推荐
微信支付如何跳过绑定银行卡?
阅读量:159
微信支付怎样跳过绑定银行卡
阅读量:84
微信如何不绑定银行卡就能支付
阅读量:39
微信不用银行卡怎么开通支付
阅读量:188
微信需要绑定银行卡没有怎么办
阅读量:68
猜你喜欢
什么是合数
智齿什么时候长
网络ssid是什么意思
炫耀是什么意思
pva是什么材料
属虎的和什么属相最配
under是什么意思
屁多是什么原因
通假字是什么意思
什么是慰安妇
猜你喜欢
ticket是什么意思
什么是玉髓
我是什么星座
什么名字好听又有内涵
处女膜长什么样
2月14日是什么星座
dinner是什么意思
像什么一样造句
花胶是什么
注视的近义词是什么