融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么注销网店
2026-04-24 04:14:47
1、打开手机中的“千牛”软件,点击左上角的“头像”图标。
2、点击上面的“设置”选项。
3、点击上面的“店铺设置”选项。
4、最后点击下面的“店铺注销”选项即可。
相关推荐
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:75
怎么注销千牛账号
阅读量:108
千牛店铺怎么注销
阅读量:22
千牛账号如何查看
阅读量:35
手机千牛怎么用
阅读量:71
猜你喜欢
来月经可以吃什么水果
这是警察攻略
圣安地列斯任务攻略
negro怎么读
石家庄铁道大学四方学院怎么样
英雄联盟盖伦怎么玩
黄石旅游景点
凉拌海带的做法
农业旅游
扬子地板怎么样
猜你喜欢
怎么去眼部皱纹
平潭旅游
湛江旅游景点
分封制的特点
旅游景点
大连东软信息学院怎么样
陕西旅游集团
安阳旅游
怎么做淘宝客服兼职
山东职业学院怎么样