融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家如何打开个性化推荐功能呢?
2026-05-02 14:26:26
1、首先打开高铁关键APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“新消息与个性化推荐”选项进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可设置完成,如图。
相关推荐
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
阅读量:40
高铁管家软件中怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
巴士管家如何停用个性化推荐设置
阅读量:110
怎么设置巴士管家个性化推荐功能
阅读量:157
高铁管家怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:100
猜你喜欢
儿童运动鞋
恶魔养殖者
平步青云是什么意思
睡前运动
android是什么手机
火日立是什么字
pu什么意思
机械键盘什么牌子好
热裤是什么
转关是什么意思
猜你喜欢
草泥马是什么
一什么一什么成语
看病人送什么花
什么钱最不值钱
什么是封建社会
活性维生素d
彬彬有礼的意思是什么
炒菜用什么锅好
病人送什么花
数字代表什么意思