融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园APP如何进行校园卡充值
2026-04-22 20:43:06
1、用户第一步打开已经安装的完美校园。
2、用户第二步点击打开APP中的设置。
3、用户第三步在弹出的设置界面点击校园卡相关。
4、用户第四步在弹出的界面点击一键充值之后按照流程操作就可以了。
相关推荐
完美校园怎么充值
阅读量:176
完美校园如何给学生卡充钱?
阅读量:66
完美校园充电费的操作
阅读量:193
完美校园怎么绑定微信支付
阅读量:115
支付宝怎么绑定校园卡
阅读量:59
猜你喜欢
网上怎么报警
cad怎么打印
何首乌怎么吃
建设银行怎么查开户行
邮件怎么发
cpu使用率100怎么办
美乐家怎么样
婴儿打嗝怎么办
皮肤划痕症怎么治疗
怎么查上升星座
猜你喜欢
怎么取消隐藏
工作简历怎么写
淘宝怎么评价
衣服掉色怎么办
怎么去颈纹
怎么治疗色斑
苹果手机怎么改铃声
韩语哥哥怎么说
怎么锻炼腹肌
乌龟怎么看年龄