融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机抬手亮屏功能在哪设置呢?
2026-04-23 12:18:14
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“指纹、面部与密码”选项
2、第二步、点击面部选项,栽验证锁屏密码。
3、第三步、开启抬手亮屏功能即可
相关推荐
如何打开华为P20手机中的“网络加速”
阅读量:45
vivox60手机通知栏怎么设置?
阅读量:35
讯飞有声APP如何关闭桌面悬浮球功能
阅读量:86
OPPO手机怎么开启气象预警
阅读量:57
如何处理考场上忘记知识点的意外情况
阅读量:31
猜你喜欢
什么的我作文600字
19支玫瑰代表什么
婴儿什么时候吃鱼肝油
什么事天不知地知你不知我知
slow是什么意思
别有用心的意思
哈利路亚是什么意思
海贼王什么时候大结局
养鳄龟有什么禁忌
循循善诱的意思
猜你喜欢
特别的意思
什么是哥特式
vga是什么意思
身份证的数字代表什么
唯唯诺诺是什么意思
无可厚非是什么意思
什么时间喝蜂蜜水最好
白苹果什么意思
fl是什么意思
稚拙的意思