融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播如何关闭礼物特效?
2026-04-25 22:11:53
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【直播特效设置】进入
3、将【礼物特效】关闭即可完成
相关推荐
腾讯NOW直播如何关闭礼物特效
阅读量:192
腾讯NOW直播怎么关闭礼物特效
阅读量:87
腾讯NOW直播怎样关闭礼物特效
阅读量:99
腾讯NOW直播如何关闭礼物特效
阅读量:125
腾讯now直播软件如何关闭礼物特效?
阅读量:102
猜你喜欢
北京联合大学怎么样
千层饼怎么做
工作措施怎么写
男人早泄怎么办
手机开不开机怎么办
手机死机了怎么办
怎么看片
手机开不开机怎么办
牛肉丝怎么炒才嫩
喜德来家具怎么样
猜你喜欢
地包天怎么矫正
沙拉酱怎么吃
上海到乌镇怎么走
佛手瓜怎么种植
户尘螨过敏怎么办
ip地址怎么设置
大便不成形是怎么回事
等量关系式怎么写
宝宝不吃饭怎么办
鼻子出血怎么办