融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置拍立减
2026-04-23 05:45:20
1、首先打开千牛工作台,在我的应用栏点击掌中宝促销。
2、然后点击满减/包邮,接着设置部分商品或者全部商品。
3、最后设置促销标签、活动时间、满几减几等。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝限购一件怎么设置
阅读量:186
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:50
千牛怎么看未收货金额
阅读量:83
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:34
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:74
猜你喜欢
代购是什么意思
come是什么意思
学前教育主要学什么
判三缓四是什么意思
秉承是什么意思
billy是什么意思
一匹马的标志是什么车
6月6日是什么星座
乙肝阳性是什么意思
做市商是什么意思
猜你喜欢
imax是什么意思
国防生是什么意思
1900年是什么年
红加黄是什么颜色
结婚需要什么证件
心如止水什么意思
spend是什么意思
什么的微笑
高血压喝什么茶最好
is的过去式是什么