融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马App怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 13:06:17
1、第一步:打开盒马吩常App我的页怕捧距面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【其他设置】选项进酱态入!
3、第三步:在其他设置页面,关闭个性化推荐即可!
相关推荐
盒马app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:68
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
盒马app快速关闭个性化推荐如何设置
阅读量:138
如何关闭盒马App个性化推荐?
阅读量:42
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:172
猜你喜欢
菩提子怎么盘玩
索尼相机怎么样
鬼上身怎么办
老板键怎么设置
我的世界陷阱箱怎么用
红烧排骨土豆
快走减肥的正确方法
对不起的英语怎么写
重生攻略手札
q币怎么赠送
猜你喜欢
我的世界神器怎么做
不吃早餐可以减肥吗
无线路由器怎么使用
imax怎么读
电脑上怎么看电视直播
豆浆减肥
每天快走多久能减肥
吃减肥药的危害
鳡鱼怎么钓
中医减肥